Шеломов Менахем у стены плача, чуть не плача...
Зажигай! Чтоб горело ясно!
Труби в шофар! Сей рог созывает ZOG !
ZOG - на русском есмЪ - ЖОП
36 views

СТЕНА ПЛАЧА, МЕНОРА и РОГ - ЭТО ZOG !

Added to Shelomo(V)8 years ago

Шеломов Менахем у стены плача, чуть не плача...
Зажигай! Чтоб горело ясно!
Труби в шофар! Сей рог созывает ZOG !
ZOG - на русском есмЪ - ЖОП